Корзина 0 Список сравнения 0 Список желаний 0 Account
Меню
г. Н. Новгород, ул. Коновалова, д. 10, оф. 27
Телефоны: +7 (831) 217-85-80
Вт-Пт - с 10:00 до 17:00;
Суббота, воскресение и понедельник - выходной
Уважаемый 🖐 покупатель  OZON и Wildberries, спасибо, что выбрали наш магазин.
Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам на WhatsApp (способ связи только ✍ сообщения) 👉 9963277193 👈

Как правильно выбрать кроватку

Как правильно выбрать кроватку

Покупка детской кроватки – это одно из наиболее важных заданий для молодых родителей, так как она является главной мебелью в детской комнате, и малыш будет проводить в ней много времени. Для новорожденного ребенка сон – здоровье и залог хорошего настроения. Поэтому нужно тщательно отнестись к покупке первой детской мебели и уделить внимание не только ее внешнему виду, но также качеству материалов и безопасности в использовании.

Прежде чем купить первую мебель для новорожденного, рекомендуем воспользоваться следующими советами:

  • выбирать кроватку нужно за пару недель до родов, тогда в случае каких-либо проблем ее можно будет обменять или усовершенствовать;
  • сначала нужно определить, где она будет стоять, чтобы не ошибиться с размерами;
  • в первую очередь, кроватка должна быть безопасной и надежной;
  • она должна быть изготовлена только из натуральных материалов;
  • нужно проследить, чтобы все поверхности были гладкими;

Также следует внимательно изучить все возможные конструкции кроватки и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.


Виды кроваток и аксессуары

Интернет-магазин «Мишутка52» представляет огромный выбор детских товаров в Нижнем Новгороде. Здесь можно приобрести хорошие детские кроватки на любой вкус.

В нашем магазине можно найти кроватки таких видов:

  1. Классические – это спальное место, которое имеет ограждение в форме стенок-решеток, одна из них может сдвигаться вниз, для удобства родителей. Кроватки могут иметь колесики, полозья или ножки. Такая мебель подходит детям от рождения до трех лет. Этот вид кроватей можно назвать самым популярным среди покупателей, так как он имеет универсальные размеры, хороший дизайн и высокое качество.
  2. Кроватки с маятником, в них движется только место для сна, и это придает ей устойчивости. Кровать имеет длительный срок службы, она легко передвигается – не нужно лишних усилий при колыхании. В таких кроватках часто есть дополнительный ящик, куда можно складывать детские вещи или игрушки.
  3. Трасформер – это отличный вариант для тех, кто любит функционально использовать пространство. В такой кроватке есть место для сна, для одежды и место для пеленания. А когда ребенок подрастает, верхние части снимаются, и получается отличный диванчик.

У нас есть кроватки разных видов, размеров, цветов, и каждый может выбрать именно ту, которая будет отвечать всем требования и отлично впишется в интерьер. Диапазон цен на детские кроватки в нашем магазине от 2200 до 12 000 рублей.

Часто вместе с кроваткой покупают аксессуары, без которых просто нельзя обойтись. Наши специалисты помогут подобрать высококачественный матрац, подушку, одеяло, балдахин, игрушки. Обращайтесь к нам, и у вашего ребенка будут сладкие сны и отличное самочувствие!

Комментарии