Корзина 0 Список сравнения 0 Список желаний 0 Account
Меню
г. Н. Новгород, ул. Коновалова, д. 10, оф. 27
Телефоны: +7 (831) 217-85-80
Вт-Пт - с 10:00 до 17:00;
Суббота, воскресение и понедельник - выходной
Уважаемый 🖐 покупатель  OZON и Wildberries, спасибо, что выбрали наш магазин.
Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам на WhatsApp (способ связи только ✍ сообщения) 👉 9963277193 👈

Как выбирать детские игрушки

Как выбирать детские игрушки

   Новый год всегда ассоциируется с подарками, а дети особенно ждут этого времени. Среди огромного количества игрушек важно выбирать те, которые не только соответствуют вашему бюджету, но также наверняка понравятся и надолго заинтересуют малыша.

Интернет-магазин «Мишутка52» порадует каждого родителя и ребенка широким ассортиментом подарков для разных возрастных категорий. Это лучший способ для приобретения ярких, надежных, качественных и развивающих игрушек в Нижнем Новгороде. Мы поможем вам сделать праздники веселыми и яркими, без особых затрат времени и финансов.


На что стоит обращать внимание

Выбрать хорошую игрушку для ребенка совсем не просто, и к этому процессу стоит относиться очень ответственно. Любая игрушка должна приносить только пользу, положительно влиять на ребенка и развивать его, но, к сожалению, родители об этом часто забывают. Для того чтобы в предпраздничной суете не ошибиться с выбором подарка, нужно обязательно учитывать следующие факторы:

  1. Малышам до года покупают погремушки, пирамидки и кубики.
  2. Для возраста 1-3 года в качестве подарка на Новый год можно приобрести мяч, машинку, посуду, мозаику или краски.
  3. Детям в возрасте старше трех лет чаще всего дарят мягкие игрушки, развивающие игры, девочкам – кукол, мальчикам – машинки.
  4. Дети старше шести лет очень любознательны, поэтому им нравятся головоломки, конструкторы, логические игры и музыкальные инструменты.

При покупке игрушки, которая больше всего понравилась родителям или малышу, нужно обязательно обращать внимание на качество материала и прочие нюансы, а именно:

  • в состав игрушки должны входить только безопасные материалы;
  • она должна иметь правильную форму, без острых деталей;
  • не должно быть посторонних неприятных запахов;
  • лучше, чтобы игрушки имели сходство с реальными персонажами;
  • все детали должны быть надежно закреплены.

Перед покупкой подарка рекомендуется внимательно изучить инструкцию и убедиться в отсутствии возрастных ограничений. Правильно подобранная игрушка надолго увлечет вашего малыша и доставит ему незабываемые впечатления о праздничных днях. Дети надолго запоминают свои самые любимые игрушки и яркие моменты жизни. Наш магазин всегда заботится о том, чтобы каждый покупатель получил удовольствие от товара, а если речь идет о детях, тогда мы используем все возможности для того, чтобы наши маленькие клиенты почувствовали себя счастливыми

Комментарии