Корзина 0 Список сравнения 0 Список желаний 0 Account
Меню
г. Н. Новгород, ул. Коновалова, д. 10, оф. 27
Телефоны: +7 (831) 217-85-80
Вт-Пт - с 10:00 до 17:00;
Суббота, воскресение и понедельник - выходной
Уважаемый 🖐 покупатель  OZON и Wildberries, спасибо, что выбрали наш магазин.
Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам на WhatsApp (способ связи только ✍ сообщения) 👉 9963277193 👈

Какую коляску выбрать ребенку

Какую коляску выбрать ребенку

Детская коляска считается одним из главных предметов, который необходимо подготовить к рождению малыша. Новорожденный ребенок спит и гуляет в коляске, поэтому она должна быть удобной и качественной. К выбору детского «транспортного средства» следует подходить с особым вниманием, чтобы в дальнейшем избежать сложностей и проблем в использовании коляски, которая понадобится родителям как минимум на полтора года.

Купить коляску в Нижнем Новгороде можно в каталоге «Мишутка52». Для совершения покупки необходимо посетить наш сайт, выбрать в каталоге интересующую модель и оформить заявку. Наши консультанты в телефонном режиме помогут подобрать наиболее подходящий вариант по доступной цене.


Какие бывают коляски

Детские коляски можно классифицировать следующим образом:

  • Люлька – это самая первая коляска для младенца, она может использоваться до восьмимесячного возраста. Эта модель отличается просторными размерами, максимальным теплом, защитой ребенка от внешней среды, устойчивостью, удобным и прямым днищем.
  • Модульные коляски имеют в составе два или три модуля, и это позволяет использовать их как люльку, прогулочный блок или автокресло.
  • Трансформер – это отличный вариант, где после достижения ребенком определенного возраста, люлька трансформируется в прогулочную коляску.
  • Трость – это компактная и легкая коляска, которую используют для прогулок в летнее время.
  • Прогулочные коляски используются для детей с шести месяцев и имеют разные вариации.

Главные принципы выбора коляски

Независимо от того, какой вариант детской коляски вам нравится, стоит обратить внимание на такие моменты:

  • коляска должна имеет твердое дно и жесткую спинку, чтобы правильно фиксировать позвоночник;
  • колеса отвечают за маневренность и функциональность, поэтому их размер выбирают с учетом местности, где предполагается передвигаться с коляской;
  • рама должна быть легкой и прочной;
  • наличие дополнительных аксессуаров таких как, сумка, дождевик, москитная сетка и другие.

В интернет-магазине «Мишутка52» можно выбрать качественную и недорогую коляску, которая будет радовать вас и вашего малыша. В зависимости от требований и предпочтений, у нас можно приобрести детские коляски по цене от 4000 до 15000 рублей. Позаботьтесь о комфорте своего малыша заранее – звоните уже сейчас, наши консультанты ответят на все интересующие вопросы.

Комментарии